Элитный отдых в Анапе

Анапа привлекает отдыхающих своим удачным расположением на предгорье Кавказа, красотой самого города, обилием различных отелей и пансионатов как недорогих, так и предоставляющих обслуживание класса «VIP». Отдых в Анапе «все включено» предлагают современные парк-отели и клубные отели, отвечающие всем стандартам элитного отдыха.

Гостям парк-отелей Анапы «все включено», кроме комфортных номеров, оборудованных согласно последним тенденциям моды с применением современных технологий, предоставляется возможность наслаждаться неторопливыми прогулками по территории собственных великолепных парков. Приятно будет дышать целебным морским воздухом среди роскошной зелени и ярких цветов.

Клубные отели 5 звезд в Анапе предложат высочайшее качество обслуживания, роскошные апартаменты, множество дополнительных услуг — пользование сауной, СПА комплексом, фитнес-центром, бассейнами. Для отдыха в Анапе с детьми «все включено» в отелях предусмотрены игровые комнаты, детские площадки и бассейны. Малышей развлекают профессиональные аниматоры, организовывая для них различные соревнования и турниры.

Лучшие отели Анапы с бассейном («все включено», как их принято называть) представлены следующими:

  • «Валентина»;
  • «Парк-Отель»;
  • «Ревьера-клуб»;
  • «Довиль»;
  • «Плаза»;
  • «Марко Поло».

Это лишь немногие из отелей, предоставляющих отдых класса «люкс» в Анапе. В общей сложности их насчитывается несколько десятков. Гостям города предоставляется возможность выбора места проживания еще задолго до своего прибытия. Это можно сделать непосредственно на сайте понравившегося отеля, также есть возможность воспользоваться услугами туристических фирм. Тем, кому для отдыха в Анапе 2016 цены на «все включено» являются вполне доступными, приятно будет оставить все заботы позади и с головой погрузиться в захватывающий мир развлечений, которыми город радует приезжих.

Отдыхающим предлагается большой выбор экскурсий, как по Анапе, так и по ее окрестностям, посещение исторических достопримечательностей, активные виды отдыха (конные прогулки, сафари на джипах и квадроциклах, туристические полеты). Маленьким гостям города интересными будут поездки в Аквапарк, Дельфинарий, Океанариум, парк развлечений. Как дети, так и их родители останутся в восторге от летнего отдыха в Анапе и захотят возвращаться сюда снова, за яркими эмоциями и новыми впечатлениями.


ДРУГИЕ СТАТЬИ: