Санаторий «Малая бухта» или как шикарно отдохнуть в Анапе

Мягкий климат и потрясающая красота предгорья Кавказа ежегодно привлекают сюда тысячи отдыхающих, принять которых готовы многочисленные санатории и пансионаты Анапы.Среди множества здравниц города выделяется курортный отель под названием «Малая Бухта».

Первое, что отличает санаторий «Малая Бухта» Анапа – его белоснежный корпус в форме парусника. Расположен на возвышенности, называемой «Высокий берег», рядом – ласковое и жизнерадостное Черное море. Заметный из любого района города, он стал его настоящей «визитной карточкой». В шаговой доступности – живописная городская набережная, множество кафе и ресторанов, магазины, аквапарк, аттракционы. Расстояние до центральной части Анапы – 2 км, ж/д вокзал расположен в 10-ти км, аэропорт – в 18-ти км от санатория.

К услугам отдыхающих

Гостям Черноморского побережья, желающим не только насладиться морем и солнцем, но и укрепить здоровье, лучшие санатории Анапы, в числе которых и «Малая Бухта», предлагают различные комплексы лечебных мероприятий. Профилактика заболеваний мочеполовой сферы, опорно-двигательного аппарата, кровообращения, кожи и подкожной клетчатки -вот далеко не полный перечень оздоровительных направлений санатория.

Отдыхающих встречают уютные светлые номера, оформленные в стиле "классика". В столовой - блюда на любой вкус, в том числе и диетическое меню. На территории санатория находятсятри бассейна, парковка, детские площадки и фитнесс-зал. Отдельный галечный пляж позволяет с комфортом расположиться всем гостям «Малой Бухты».

Не ошибиться с выбором!

На «Малую Бухту» Анапы отзывы отдохнувших людей убеждают в том, что санаторий полностью оправдывает присвоенный ему уровень «три звезды» и заслуженно считается жемчужиной Черноморского побережья.Целебный воздух, ласковое солнце и теплое море, обходительный предусмотрительный персонал – все это в комплексе создает благоприятные условия для незабываемого комфортного отдыха.

Всанатории «Малая Бухта» Анапы на официальном сайте фото помогают составить более полное представление о его территории, внешнем виде, внутреннем убранстве. Там же можно получить информацию о стоимости отдыха, узнать ответы на интересующие вопросы и забронировать номер.

Отдохнув в «Малой Бухте» однажды, вы захотите возвращаться сюда снова и снова. Так не нужно отказывать себе в удовольствии!


ДРУГИЕ СТАТЬИ: