АГРОПРОДМАШ, 06.10.2014-10.10.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПО-ЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "АГРОПРОДМАШ 2014"

05.05.2014, 17:49

Данная выставка представляет собой огромную площадку для демонстрации экспонатов оборудования, технологий, станков и машин, осуществляющих работу в области пищевой промышленности. Следует напомнить, что мероприятие имеет большое значение для страны, поэтому проходит под патронатом российского правительства.

Благодаря проведению выставки, все участники смогут лично встретиться с коллегами из других стран и регионов, обсудить новые технологии и нововведения в области пищевой продукции. Площадка "Экспоцентр" рассчитана на большое количество людей, поэтому места хватит всем желающим. Для гостей Москвы, приехавших в столицу из других стран или регионов, представляется уникальная возможность бронирования номеров в московских отелях на сайте http://www.pogostite.ru .

Огромное количество экспонатов, стендов, возможность личной встречи, а также пресс-конференция для участников способствуют улучшению работы и дальнейшему успеху руководителей пищевых предприятий. 


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: