"CJF МИР ДЕТСТВА", 23.09.2014-26.09.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "CJF МИР ДЕТСТВА 2014"

01.05.2014, 07:20

С 2007 года данное выставочное мероприятие стало полностью независимым и самостоятельным. С момента появления выставки, она сразу же зарекомендовала себя  в качестве уникального канала для маркетинга, незаменимой площадки для бизнеса и хорошего способа возрастания продаж и увеличения прибыли от продаваемой продукции.

Мероприятие является эксклюзивным инструментом для коммуникационного общения между специалистами в области детской моды, осуществляющих работы в различных странах и регионах. Благодаря выставке, заключается множество договоров и укрепляются профессиональные связи международных фирм. Исследования, проведенные маркетинговыми экспертами, говорят о крупной заинтересованности байеров в проведении данной выставки, поскольку на ее площадке возможно обсуждение и демонстрация новинок продукции.

Все желающие гости и участники мероприятия, приехавшие в Москву из других городов, могут забронировать номера в московских гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: