ДОМ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, 19.06.2014-21.06.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС -ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ДОМ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ 2014"

23.05.2014, 11:59

Проведение данной выставки планируется в России в первый раз. Среди экспонатов, выставленных на мероприятии, будут представлены новейшие технологии и оборудование, которое необходимо для жизни граждан как в сельской, так и городской местности с различными жизненными уровнями. Среди участников выставки будут специалисты из России, стран Евросоюза и США.

Профессионалы различного уровня представят собственные экспозиции для обозрения, благодаря чему получат новые отзывы и пути решения возможных проблем, связанных с рабочей сферой. Выставочная площадка позволяет разместить даже самые крупные экспонаты оборудования и стенды с новыми технологиями. Молодые начинающие специалисты смогут завести необходимые знакомства и получить хорошую консультацию у профессионалов для успешного начала собственной отраслевой карьеры.

Все гости и участники, прибывшие в Москву из других стран, могут забронировать номера в отелях столицы на сайте   http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: