"ЭКСПОКОНТРОЛЬ", 23.04.2014-25.04.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ЭКСПОКОНТРОЛЬ 2014"

30.03.2014, 21:12

Данное мероприятие является ведущей российской выставкой, направленной на важнейшие и неотъемлемые этапы технологических процессов: контроль, измерение и испытание в производственных сферах.

"Экспо Контроль" представляет собой довольно эффектный механизм, с помощью которого новейшие технологии и информационно-измерительные системы могут продвигаться в российской сфере производства, а также в странах СНГ, что повлияет на повышение конкурентоспособности и качества продукции, которую выпускают современные предприятия с высокими технологиями.

Концепция новаторов, действующая на выставке, полностью соответствует требованиям специалистов, давая им возможность полноценного обзора продуктов и тенденций, представленных на мероприятии.

Все желающие гости и участники выставки имеют возможность забронировать номера в лучших отелях столицы, располагающихся рядом с местом проведения выставки на сайте http://www.pogostite.ru .    

 


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: