EXPORTAIL.INTERPORT, 28.10.2014-30.10.2014, ЭКСПО-ЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПО-ЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "EXPORTAIL.INTERPORT 2014"

10.05.2014, 13:07

Целью данной выставки является организация личных встреч и проведения личных диалогов между представителями и участниками рынка железных дорог. Поскольку в выставочное мероприятие включает в себя несколько деловых программ и форумов, все гости смогут подробно узнать о технологиях и инновация РЖД. Каждый представитель сможет выставить свою экспозицию на созерцание другим, показать конкурентоспособность своей фирмы и организовать семинары для обсуждений и принятия решений по конкретному вопросу.

Одной из главных выставочных задач является привлечение России к легкому вхождению в мировое транспортное сообщество. По этой причине, на выставке будут присутствовать как представители крупнейших отечественных фирм, так и зарубежные бизнесмены, с которыми возможно подписать выгодные контракты.   

Все желающие гости и участники выставки смогут забронировать номера в гостиницах Москвы недорого на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: