FASТ FOOD FAIR MOSCOW 2014, 04.03.2014-06.03.2014, МОСКВА, КРОКУС ЭКСПО

11.02.2014, 15:20

Данная выставка объединяет все элементы индустрии питания. Мероприятие направлено на демонстрацию пищевого оборудования, продуктов, а также различных услуг в сфере общественного питания. Другими словами, выставка IFFF является идеальной площадкой для развития бизнеса, продвижения выпускаемой продукции, налаживания взаимоотношений с возможными партнерами и подписания контрактов.

Как правило, участниками выставки становятся бизнесмены из России и зарубежных стран, различные производители и поставщики оборудования, продуктов, напитков, различных ингредиентов, услуг и технологий. Посетителей представляют разнообразные слои:

- сети питания по системе Fastfood;

- рестораны, бары, кафе;

- уличные пищевые точки;

- гостиницы;

- гипермаркеты, торговые комплексы, сети магазинов и т.д.   

Предприниматели, имеющие желание открыть собственный бизнес в пищевой отрасли, смогут заключить хорошие договоры на выгодных условиях, обсудить которые возможно при личной встрече прямо на выставке.

Прошлогодняя выставка IFFF насчитывала 72 фирмы, входящих в число участников, что на 32% выше,  результатов за 2012 год. Экспозиционная площадь увеличилась на 28%. Общее количество выставочных гостей составило около 4000, включай российских и зарубежных посетителей. 

Всем желающим предлагается забронировать номер в лучших гостиницах Москвы на сайте http://www.pogostite.ru . Имеется возможность поиска гостиницы рядом с выставочным комплексом.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: