«ФОТОНИКА 2014» 25-27.03.14. РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ «ФОТОНИКА-2014»

20.03.2014, 21:51

"Фотоника. Мир лазеров и оптики-2014" – Международная выставка специализированной оптической, лазерной и оптоэлектронной техники. Даты проведения мероприятия назначены на 25 по 27 марта в московском "Экспоцентре". Ожидается рекордное количество экспонентов за всё время проведения выставки. Будет представлен весь спектр оборудования и устройств на основе лазерной техники и оптоэлектроники. Участники выставки – предприятия и производители, дилеры крупных фирм и разработчики из 12 стран, в том числе из России.

В рамках выставки пройдут конференции, презентации и круглые столы по использованию лазерных технологий и оптоэлектроники. Так же подведут итоги конкурса ЛАС на лучшую отечественную разработку в области фотоники. Деловая программа выставки откроется совместно с заседанием рабочей группы по фотонике при Минпромторге России и Координационного Комитета ТП.

Посетив выставку, можно увидеть уникальные образцы и  мнение о том, что в нашей стране нет высококвалифицированных специалистов, разрушится. Во время проведения выставки вы можете остановиться в отеле рядом с  Крокус-Экспо. Заранее забронировать номер можно на сайте http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: