ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ, 07.10.2014-10.10.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ИНФОБЕЗОПАСНОСТЬ 2014"

04.05.2014, 17:40

Данная выставка является единственным российским мероприятием, получившим официальную поддержку от государственных органов. Имея международный масштаб, "Инфобезопасность" собирает на своей площадке тысячи бизнесменов из разных городов и стран. На выставке присутствуют профессиональные отраслевые эксперты, готовые дать консультации и советы потребителям, а также обсудить со специалистами нововведения в области защитных технологий. В состав выставочного мероприятие включено множество программ, позволяющих участникам и гостям обсудить новинки и выбрать наилучшую для них продукцию.

В тематических разделах, представленных на выставке, будут: системы антиспама и антивирусы; защитные программы для приложений и операционных систем; защита приложений для бизнеса; сертифицированное программное обеспечение и многое другое.

Все гости и участники выставки, приехавшие в Москву их других стран или городов, могут забронировать номера в столичных гостиницах по низким ценам на сайте http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: