КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА, 23.11.2014-26.11.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА"

18.05.2014, 15:10

Участниками этой выставки станут ведущие строительные компании из различных стран и регионов, занимающиеся возведением частных домов. Благодаря огромной площадке, которую любезно согласились представить организаторы, все гости смогут увидеть большое количество различных экспозиций, узнать о новых технологиях, а также лично пообщаться с коллегами по общему бизнесу. Среди экспонатов участники смогут увидеть: материалы из древесины, созданные по специальным технологиям; оборудования для строительства и ремонта домов; лестницы; различные инженерные системы проектирования; окна; лестницы и многое другое.

Поскольку выставка имеет международный статус, начинающим предпринимателям из России предоставляется уникальная возможность: лично встретиться, обсудить инновации и нововведения, а возможно, и подписать выгодные контракты на дальнейшее сотрудничество с зарубежными партнерами.

Все гости и участники выставки могут забронировать номера в гостиницах столицы на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: