КРАСИВЫЕ ДОМА, 23.11.2014-26.11.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "КРАСИВЫЕ ДОМА 2014"

12.05.2014, 13:25

Целью данной выставки является демонстрация всего, что связано с возведением деревянных домов, начиная от закладки фундамента и выбора строительных материалов до полного оснащения электроникой и всеми необходимыми технологиями. Участниками становятся ведущие специалисты, работающие в области строительства и обустройства домов из каркаса и древесины. Одно из главных преимуществ этого мероприятия заключается в возможности личной встречи каждого гостя с профессионалами для обсуждения и консультации по поводу строительных работ. Благодаря большому количеству экспертов, на выставке возможно получить ответы на вопросы в различных направлениях: от начала возведения строения до благоприятного и функционального обустройства прилегающей территории участка. Поскольку выставка имеет международный статус, молодые предприниматели могут получить хорошую поддержку от зарубежных бизнесменов.

 Посетители выставки, приехавшие в Москву, могут забронировать номера в гостиницах по приемлемым ценам на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: