МИРОВАЯ НЕФТЯНАЯ ВЫСТАВКА В РАМКАХ НЕФТЯНОГО КОНГРЕССА, 16.06.2014-19.06.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В РОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "МИРОВАЯ НЕФТЯНАЯ ВЫСТАВКА В РАМКАХ 21 МЕЖУНАРОДНОГО КОНГРЕССА"

14.04.2014, 17:29

Данная выставка является крупнейшим международным мероприятием, на которое приедут более пяти тысяч дипломатов из различных мировых стран. Выставочные организаторы подготовили широкую деловую программу, включающую в себя такие важные отраслевые аспекты, как транспортировка, добыча и переработка газа и нефти. Некоторые специалисты выступят в роли представителей проектов, находящихся в Арктике.

Конференции с руководителями крупнейших нефтяных компаний, специализированные сессии, разнообразные форумы и круглые столы - это далеко не полный список мероприятий, ожидающихся на 21 выставке МНК.

Из-за большого количества посетителей и участников мероприятия, наряду с Конгрессом пройдет обычная выставка, отражающая те же направления, что и МНК. Она организована для удобства гостей и экспонентов, поскольку каждый представитель нефтегазоперерабатывающей компании должен высказать свое мнение, продемонстрировать собственные экспонаты и найти единомышленников для укрепления бизнеса.

Все желающие могут забронировать номера в гостиницах неподалеку от Крокус-Экспо на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31638+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: