MITT, 19.03.2014-22.03.2014, ЭКСПОЦЕНТР. РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТРЕ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ MITT

22.03.2014, 21:45

MITT – крупнейшая российская выставка по международному туризму. Ежегодно она собирает несколько десятков стран и регионов.

19 марта в Москве открылись двери для посетителей XI международной туристической выставки MITT. Страной-партнёром выступила Италия, а в статусе регион-партнёра – Алтай.

Организаторами выставки выступила ведущая группа компаний в международном выставочном бизнесе – ITE. Мероприятие считается одним из самых важных, входящих в пятёрку главнейших международных туристических выставок.

В этом году Москомтуризм стал организатором экскурсионного туризма. Его глава, Сергей Шпилько, во время открытия выставки проинформировал, что автобусы, находящиеся  возле дверей Экспоцентра, увезут любого участника на бесплатную экскурсию.

Актуальной темой года стала ситуация в Крыму. Юрий Барзыкин, председатель Комитета по бизнесу в сфере туризма, заверил слушателей, что турбизнес в том регионе станет безопасным и комфортным для посещения.

Для всех, кто желает посмотреть московские достопримечательности, сайт www.pogostite.ru предлагает забронировать номер в отеле.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: