MOSCOW HOBBY EXPO, 11.04.2014-13.04.2014, КРОКУС ЭКСПО. РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ MOSCOW HOBBY EXPO

25.03.2014, 10:28

11 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» радушно откроет свои двери для посетителей V международная выставка Moscow Hobby Expo, а сайт www.pogostite.ru приезжим участникам  и гостям даст свои рекомендации по выбору отеля.

Выставка пройдет при поддержке Федерации судомодельного, авиамодельного и автомодельного спорта России.

На выставке будут около 50 компаний из России, дальнего и ближнего зарубежья, которые представят свои последние новинки в области радиоуправляемого моделизма. Известные компании, коллекционеры, моделисты, технические и творческие клубы примут энергичное участие в проекте: поделятся впечатлениями, проведут мастер-классы, расскажут о собственных достижениях, продемонстрируют технику в действии.

Посетители выставки смогут поболеть за участников проката автомоделей Mini-Z, внедорожников масштаба 1:10 и танковых боев iBattle. Изюминкой Moscow Hobby Expo станет турнир Grand Prix России в классах радиоуправляемых внедорожников. Увлекательная шоу-программа, конкурсы и презентации также ждут гостей выставки.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: