"ОБУВЬ.МИР КОЖИ 2014", 18.03.2014-21.03.2014, ЭКСПО-ЦЕНТР. РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПО-ЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ОБУВЬ.МИР КОЖИ 2014"

17.03.2014, 21:59

Два раза в год на данной выставочной площадке встречаются лидеры мирового масштаба, работающие в сфере модной обуви и кожаной галантереи, а также лица, представляющие оптовые компании и торговые точки России и стран СНГ.

Весеннее время выбрано неспроста - в этот период лучше всего производить оценку и представлять новинки новых сезонов, а также осуществлять их выборку. Выбор места проведения данного мероприятия также продуман: центральный выставочный комплекс "Экспоцентр" находится в близости от станции метро и имеет большой объем площади, позволяющий весь спектр услуг, представляемы на выставке. Для удобства посетителей, приехавших из других стран и городов существует сайт http://www.pogostite.ru , предназначенный для бронирования номеров в отелях, находящихся рядом.   

Наивысший статус выставки подтвержден ее организаторами и поддержкой многочисленных спонсоров. Представители бизнеса в определенной сфере могут договориться о дальнейшем сотрудничестве и подписать выгодные контракты с коллегами.


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: