ОЧКОВАЯ ОПТИКА, 09.12.2014-12.12.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ОЧКОВАЯ ОПТИКА 2014"

17.05.2014, 14:16

За долгое время существование данной выставки мероприятие зарекомендовало себя как главнейшее событие для специалистов, работающих в оптической отрасли. На выставочной площадке профессионалы делятся новыми технологиями, определяют дальнейшие развивающие векторы определенной сферы, обмениваются опытом и заключают выгодные договора с российскими и зарубежными предпринимателями. Благодаря наличию на выставке специализированной деловой программы, специалисты могут лично встретиться, обсудить нововведения и укрепить взаимоотношения, которые в дальнейшем повлияют на успешное ведение общего бизнеса. Закупщики и изготовители также могут лично договорит о поставках и высказать свои пожелания для укрепления связей в оптической сфере.

Тематические разделы выставки включают в себя все ведущие направление и нововведения в сфере изготовления и продажи оптических предметов. К ним относятся новые технологии, экспонаты, решения и оборудование для изготовления линз и оптических приборов.

Все желающие смогут забронировать номера в гостиницах Москвы, расположенных рядом с "Крокус-Экспо" на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: