ОХОТА, РЫБАЛКА, ОСЕННИЙ ОТДЫХ, 23.10.2014-26.10.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "ОХОТА, РЫБАЛКА И ОСЕННИЙ ОТДЫХ"

09.05.2014, 12:57

Данное выставочное мероприятие является крупнейшей выставкой в Сибирском округе, направленной на данную тематику. Каждый год для любителей рыбной ловли и охоты представляются экспонаты новейшей продукции для проведения полноценного отдыха. Ассортимент достаточно обширен, поэтому выставка проходит в течение трех дней для того, чтобы все гости и участники мероприятия смогли подробно ознакомиться с инновациями на рынке охоты и рыбалки.

Среди тематических разделов и выставочных экспозиций будут представлены: предметы, необходимые для рыбалки и охоты; средства для определения навигации; сети и оружие; одежда; различные аксессуары; необходимая экипировка и многое другое. По традиции на выставке демонстрируются все виды оружия для охоты: от обычных ножей до боевых двуствольных ружей.

Все иногородние гости, желающие посетить выставку, имеют уникальную возможность забронировать номера в гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: