"PAPERWORLD RUSSIA", 23.09.2014-26.09.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "PAPERWORLD RUSSIA 2014"

28.04.2014, 07:03

Данная выставка представляет посетителям шикарный ассортимент товаров для офиса, бумажных и офисных принадлежностей, аксессуаров, а также новейшие технологии и изучение аспектов в области их производства со всего мира. Благодаря месту проведения (Экспоцентр), выставочная площадка позволит экспонентам разместить всю доступную продукцию и стенды для ознакомления.

Посетители и гости смогут ознакомиться с огромным количеством видов применяющейся бумаги, товаров для школы, а также продукцией в области подарков и упаковок. Мероприятие имеет международный статус, поэтому данная выставка является отличной возможностью для начинающих бизнесменов познакомиться с ведущими мировыми производителями и технологиями, а также подписать выгодные контракты и найти новых поставщиков или закупщиков. 

Всем желающим гостям и участникам выставки предлагается уникальная возможность забронировать номера в гостиницах, которые находятся рядом с местом проведения мероприятия на сайте  http://www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: