СТАЛ ИЗВЕСТЕН ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ САЙТ ОТЕЛЯ 2013 ГОДА". ИМ СТАЛ САЙТ БЕТА ИЗМАЙЛОВО

16.05.2013, 15:14

В текущем 2013 году уже определен победитель конкурса «Лучший сайт отеля 2013». Им стал сайт гостиницы Бета (Измайлово). Сайт в обновленной своей версии стал работать только в январе этого года и уже стал настолько популярен.

Конкурс "Лучший сайт отеля" традиционно проводит Российская Гостиничная Ассоциация. Эксперты оценивают сайты по многим критериям, от удобства использования, актуальности оформления, посещаемости, функциональности и многим другим.

Бета (Измайлово) запустила новый сайт в соответствии с последними тенденциями, где важен функционал, интерактивность и удобство интерфейса, современный дизайн. Сайт оформлен в соответствии с фирменным стилем отеля Бета.

Гостиница Бета (Измайлово), ознакомиться с услугами которой можно здесь: http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva/izmajlovo-beta-m-partizanskaja-cherkizovskaja, предлагает на обновленном сайте множество уникальных возможностей и предложений. Среди них – календарь доступности, воспользовавшись которым, можно увидеть всю интересующую информацию о стоимости, доступности и действующих скидках и акциях на номера. При онлайн бронировании номера действуют специальные скидки.

Посещаемость сайта отеля Измайлово Бета постоянно возрастает, так же, как и время, проведенное каждым посетителем на сайте. Из этого можно сделать выводы, что сайт действительно понравился пользователям, удобен и функционален.

 Разработана специальная мобильная версия сайта для посетителей, пользующихся мобильным Интернетом. При помощи данной версии удобно бронировать номера, благодаря быстрой загрузке, упрощенной навигации и удобству пользования сенсорным экраном.

Сайт отеля Бета не останавливается на достигнутом, он динамично развивается, и в скором времени предложит посетителям множество новых функций и возможностей.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: