ТРАНСРОССИЯ 22.04.2014-25.04.2014 КРОКУС-ЭКСПО. РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС-ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ ТРАНСРОССИЯ 2014

27.03.2014, 22:01

ТрансРоссия – это одна из самых масштабных бирж в сфере транспортных услуг. Она ежегодно привлекает множество лучших специалистов из стран СНГ, Балтии и России.

Эта выставка является главной площадкой, где проводится регулярное обсуждение самых актуальных проблем, касающихся развития транспортной системы в стране.

Благодаря участию квалифицированных специалистов, в рамках этого мероприятия уже разработано множество новых информационных систем для совместной работы разных видов транспорта. Данные системы позволяют успешно решать вопросы логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг.

Хотя выставка ориентирована в основном на успешное и своевременное предоставление услуг транспорта, в ее рамках не обойден вниманием весь полный комплекс отраслевых предложений. Здесь представлено и транспортно-экспедиторское обслуживание, программное обеспечение и оборудование для обработки грузов.

Иногородние посетители и участники выставки Transrussia 2014 могут забронировать места в отелях на сайте  www.pogostite.ru


Сегодня5%

Поиск среди 9567+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: