УБОРКА ТЕРРИТОРИЙ МОСКОВСКИМИ ОТЕЛЯМИ И REZIDOR В РАМКАХ «WORLD CLEAN UP»

21.09.2013, 14:08

Традиционный сбор мусора на территории Химкинского леса провели ведущие международные гостиничные операторы в России, странах Балтии и СНГ. Уборка проводилась совместно с московскими отелями компании Radisson Славянская и Белорусская. В ней также участвовали администрация Клязьма-Старбеевого микрорайона и города Химки.  

Несмотря на пасмурный день, в акции приняли участие 15 волонтеров. Ими было собрано 150 кг мусора в 30 мешках, который передан для дальнейшей утилизации администрации района города Химки.

Такие мероприятия проводятся неоднократно при участии российского офиса группы Rezidor. Он является постоянным организатором различных мероприятий, проводимых в рамках Ответственного бизнеса. Это регулярные экологические, благотворительные акции, которые направлены поддержать местное сообщество.

Бронировать места в отелях можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

8 сентября также состоялся футбольный матч, средства, полученные от его проведения, направлены на поддержку детей. Матч состоялся на стадионе, расположенном в парке Химкинского района. Командами участниками были представители компании Radisson – отелей Славянский, Белорусский и Шереметьево, а также команда Клязьма-Старбеевого микрорайона, его администрация.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: