ВЫСТАВКА "МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН", 20.05.2014-24.05.2014, КРОКУС-ЭКСПО, РАЗМЕЩЕНИЕ В КРОКУС ЭКСПО НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН"

01.04.2014, 16:05

Данная выставка имеет международное значение, на ее площадке каждый год собираются представители крупнейших фирм и предприятий по производству мебельной продукции и аксессуаров. Поскольку в роли организатора выставки выступает фирма "MEDIA GLOBE", главная цель мероприятия направлена на сбор ведущих специалистов и представителей компаний. Это необходимо для того, чтобы отраслевые эксперты смогли осуществить личную встречу, сообщить друг другу необходимую информацию, найти новых покупателей и поставщиков, а также наладить дальнейший бизнес, подписав выгодные договоры и контракты.

Каждый участник выставочного мероприятия сможет представить экспонаты своей продукции в наиболее выгодном ракурсе. Благодаря популярности данной выставки, все экспозиции будут оценены и просмотрены огромным количеством любителей и профессионалов определенной отрасли.

Все гости и участники "МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН" могут забронировать билеты в гостиницах столицы на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: