ВЫСТАВКА "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2014", 13.05.2014-16.05.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2014"

31.03.2014, 09:04

Данное выставочное мероприятие является крупнейшим в России и странах Восточной Европы. На этой выставке представлены экспонаты оборудования, применяющегося для телекоммуникаций, управленческих систем, связных услуг и технологий, направленных на сбор информации. Участники данного проекта ежегодно собираются на площадке "Экспоцентр" для того, чтобы подписать новые контракты, наладить и улучшить существующий бизнес, поддерживать связь друг с другом и возможность пообщаться лично, а также укрепить позиции, занимаемые на рынке услуг. Роль бизнеса и связи на выставке представляет собой одно целое, что дает возможность создания широкого диапазона новых возможностей, направленных на улучшения и развития дальнейшего бизнеса в определенной отрасли.

Мероприятие включает в себя довольно обширную деловую программу, направленную на решение вопросов об информационных технологиях, связи, а также трендов, недавно появившихся в сфере экономики и политики.

Все приезжие гости и участники выставки могут осуществить заказ номеров в элитных гостиницах Москвы на сайте http://www.pogostite.ru .      


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: