Оздоровительный комплекс «Анапа» — отдых у моря

Прекрасно провести свой отпуск, не выезжая за рубеж, возможно в известном городе-курорте Анапе. Для тех, кого интересует семейный отдых на море, Анапа предлагает разнообразные развлечения – посещение Аквапарка, Дельфинария, Океанариума,Крокодиловой фермы. Любителей активного времяпровождения порадуют сафари на квадроциклах, туристические полеты, кайт сафари, конные прогулки и прочие виды подвижного отдыха.

Перед приезжими круглый год распахнуты двери санатория «Анапа» в Анапе, способного принять до 900 человек одновременно. Здесь к услугам отдыхающих представлены комфортные номера, охраняемая территория, песчаный пляж. При необходимости можно пройти медицинское обследование и принять комплекс процедур (лечение заболеваний органов дыхания, кроветворения, опорно-двигательного аппарата и прочих). Столовая предлагает блюда на любой вкус, есть диетическое меню.

Чем радует «Анапа» своих гостей

По оставленным посетителями санатория «Анапа» отзывам 2015 года можно судить о том, насколько предоставляемое качество услуг соответствует стоимости отдыха.Первое, что радует всех гостей - бесплатная доставка от места прибытия к санаторию. Также отмечается внимательное отношение обслуживающего персонала, врачей, приличное питание и чистые номера. На территории пансионата расположены несколько закрытых и открытых бассейнов с минеральной водой, готовых принять как малышей, так и их родителей.

Инфраструктура санатория включила в себя библиотеку, кинозал, детские и спортивные площадки, ж/д и авиационные кассы. Для отдыхающих ежедневно организовываются культурные мероприятия – концерты, танцевальные вечера, дискотеки. Можно приобрести билеты на различные экскурсии по достопримечательностям Анапы и окрестностям. Хорошие отзывы санаторию «Анапа» обеспечивают также невысокие расценки на путевки, включающие: проживание, лечение, 3 разовое питание, посещение специализированного пляжа, бассейнов, культурно-массовые мероприятия.

Сравнивая предлагаемые для проведения в «Анапе» отдыха цены со стоимостью путевок в другие санатории, можно заметить, что пребывание в «Анапе» является доступным даже для самого скромного бюджета. Уже сейчас можно определиться с датой поездки, заказать путевку и порадовать себя и близких таким долгожданным и незабываемым отдыхом.


ДРУГИЕ СТАТЬИ: