"БАРБЕКЮ ЭКСПО", 15.09.2014-18.09.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "БАРБЕКЮ ЭКСПО 2014"

25.04.2014, 15:32

Данное выставка представляет собой международное специализированное мероприятие, на котором представляются экспонаты инструментов, оборудования, принадлежностей для приготовления на природе шашлыка, барбекю или гриля. Кроме этого, на выставке будет продемонстрировано огромное количество аксессуаров, необходимых для отдыха на природе.

Первый раз данное мероприятие было проведено в 2012 году. На выставочной площадке встречаются бизнесмены для: обсуждения новинок и технологий в конкретной отрасли; изучения только что появившихся ответвлений;  получения сведений о рыночном состоянии в конкретном сегменте; ознакомления с новыми поставщиками и покупателями продукции. Многие предприниматели получили шикарные предложения от компаньонов, благодаря проведению данной выставки.

Все желающие посетители мероприятия имеют возможность забронировать номера в отелях Москвы по приемлемым ценам на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: