ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОТДЫХ В ДИЗАЙНЕРСКОМ ОТЕЛЕ

12.04.2013, 13:18

Дизайнерские отели это особое удовольствие. Они созданы специально для ценителей и любителей оригинального. Во время высокой конкуренции в сфере гостиничного бизнеса иногда недостаточным является безупречный сервис и комфортабельность гостиницы для привлечения клиентов. Многие люди выбырают отель в зависимости от его оригинальности и непохожести на другие.

Эксклюзивные интерьеры, рискованные блюда, футуристическая мебель, психоделическая роспись на стенах - каждый дизайнерский отель находит свою нишу, в которой он уникален и не имеет аналогов.

Некоторые из самых известных дизайнерских отелей мира:

The James Royal Palm - уникальный отель, находящийся в Майами. Скульптуры и картины, украшающие эту гостиницу, считаются образцами современного искусства.

El Palauet - гостиница Барселоны. Это знаменитый черно-белый отель, в котором отсутствуют иные оттенки. Шедевральная мебель от именитых мастеров, витражные откна и лепнина дополняют образ старины, воплощенной в доме постройки 1906 года.

Kameha Grand Bonn - гостиница в Бонне. Потрясает огромными глиняными расписными колоннами, футуристическими композициями и солнечной батареей на всю крышу. Весь отель получает питание от этой батареи.

Boskola Exedra Milano - модный отель Милана. Сюрреалистичные предметы интерьера и тематические сьюты придуманы дизайнером Итало Рота.

Поклонники эксклюзивного отдыха обязательно найдут актуальный и интересный вариант среди многообразия предложений.


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: