ГОСТЯМ ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ ГОСТИНИЦЫ МОСКВЫ ПРЕДЛОЖАТ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

13.11.2013, 21:31

Большое количество гостей ожидается за олимпийские игры в Сочи. Многие из них захотят задержаться в Москве. Власти столицы намерены предоставить болельщикам, которые будут следовать в Сочи через Москву, всяческую поддержку. По сообщениям главы туристического комитета Москвы Сергея Шпилько столица готова встречать всех на вокзалах и в аэропортах. Принимать участие в этом будут и волонтеры. Власти города советуют всем гостям заблаговременно забронировать места в гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva. Гостей, которые задержатся в Москве, город обеспечит экскурсиями, транспортом и гостиничными номерами.

Сергей Шпилько обещает всем желающим предложить непродолжительные транзитные туры, где они могут провести до трех дней. Не ожидается сильное повышение цен на проживание в отеле зимой. Стоимость их будет соответствовать тарифам европейских гостиниц.

Пока сведений о количестве гостей, которые прибудут на Олимпиаду, с посещением Москвы нет. Ожидается их большое число на Новый год и Рождество, что тоже связано с Олимпиадой.


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: