ИЗМАЙЛОВО "ДЕЛЬТА" ПРИСВОЕН СТАТУС БИЗНЕС- И КОНФЕРЕНЦ-ГОСТИНИЦЫ

08.12.2013, 21:58

 26 ноября этого года гостиница с 4 звездами "Дельта", относящаяся к туристическим гостиничным комплексам "Измайлово", получила официальный статус Бизнес- и Конференц-отеля во время проведения торжественной церемонии. Этот статус закреплен сертификатом, свидетельствующим об успешном прохождении аттестации по программе Ассоциации Бизнес Туризма "Аттестация Бизнес- и Конференц-отелей" в соответствующей категории. Вадим Григорьевич Зеленский, являющийся президентом ассоциации бизнес-туризма, лично выдал сертификат генеральному директору ЗАО "Измайлово" Воробьеву Алексею Павловичу.   

 Программа Ассоциации Бизнес Туризма является проверкой на выполнение соответствующих требований туристов. В стандартную проверку включено 400 критериев для получения оценки бизнес- и конференц- отелей. Для получения аттестата туристическое заведение должно набрать высокое количество баллов, и в данном случае "Дельта" благополучно справилась с задачей. Забронировать номера в Москве и области возможно на сайте  http://www.pogostite.ru/

 Огромный комплекс включает в себя инфраструктуру "Город в городе", 1000 комфортных номеров с разными категориями, 14 ресторанов, а также оказывает следующие услуги деловым туристам:

 - 12 залов для конференций, обустроенных новейшим современным оборудованием, для проведения мероприятий различного масштаба;

 - выставочная площадь, размером 700 м2;

 - открытая площадка со специальным оборудованием для тест-драйвов и экспозиционных целей;

 - большое количество услуг бизнеса: начиная от вызова такси и трансфера из аэропорта, заканчивая сканированием и ксерокопированием документов и их отправкой по факсу или электронной почте, банкоматы, автоматы мгновенной оплаты телефона и других услуг, обменные пункты, нотариальные услуги, интернет-кафе, авиа- и Ж\Д кассы, киоски с газетами, химчистка, а также отделение почты.

 Отель "Дельта" 4* является местом, имеющим все необходимое для отдыха и работы делового человека. Полученный сертификат о присвоении ему статуса Бизнес- и Конференц-отеля - очередное доказательство высокого уровня гостиницы.


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: