"КОНСУМЭКСПО", 23.09.2014-26.09.2014, ЭКСПОЦЕНТР, РАЗМЕЩЕНИЕ В ЭКСПОЦЕНТР НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ "КОНСУМЭКСПО 2014"

30.04.2014, 07:14

Данная выставка зародилась более 20 лет назад именно в то время, когда рынок товаров народного потребления только начал формироваться. На протяжении всего развития, данное мероприятие продолжало расти вместе с другими рыночными участниками, а в настоящее время оно занимает одну из важнейших позиций, без которых рынок потребления просто не может обойтись.

Традиция говорит о том, что данная выставка проводится в середине первого годового месяца, тем самым символизируя начало торгового года. Но благодаря расширению и постоянному развитию экономической отрасли, принято решение о проведении выставки два раза в год. Это необходимо для полной демонстрации товаров и услуг на потребительском рынке.

Экспозиция выставочного мероприятия будет включать в себя огромное количество посуды из фарфора и керамики, предметов интерьера и дизайна, подарков, сувениров и различных аксессуаров для домашнего обихода.

Все желающие гости и участники выставки могут забронировать номера в отелях Москвы на сайте http://www.pogostite.ru .  


Сегодня5%

Поиск среди 9575+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: