ЛЕДОВАЯ СКАЗКА "МАМА"

03.01.2014, 22:10

В субботу, 28 декабря, в 12:00 в Выставочном комплексе ВВЦ состоялась новогодняя двухчасовая ледовая сказка Ильи Авербуха.

Илья Авербух вместе с компанией "ледовая симфония" и Kinder осуществил показ музыкального спектакля на льду, основой которого является замечательный отечественный фильм про семерых козлят и Волка. Участниками представления станлиОлимпийские чемпионы Европы и мира по фигурному катанию, а именно: Максим Маринин, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.

Спектакль, который наполнен яркими фантастическими красками, головокружительными сложными трюками, самыми новыми 3-D технологиями и массой спецэффектов стал увлекательным и для маленьких и для взрослых зрителей.

Перед началом представления гостей ждала большая развлекательная программа, в которую входит игровая зона, анимация, зал детских автоматов для игр. Все дети, которым не исполнилось 14 лет, могли получить подарок от Kinder.

Стоило обратить внимание, что от метро ВДНХ до 57 павильона, где проходило представление, ездили бесплатные комфортные микроавтобусы от компании Kinder.

Гостям, приехавшим в столицу из других городов и даже стран, предлагается забронировать номера в гостиницах, которые находятся рядом с ВВЦ. Их можно найти и заказать в них номера на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: