Возведение пятизвездочной гостиницы рядом со стадионом "Динамо"

25.12.2013, 21:39

Гостиница сервисом в пять звезд расположится около стадиона "Динамо". Если точнее, местонахождение здания будет на углу Ульяновской и улицы Свердлова. Со стороны последней будет расположен главный вход в отель и сбор площадей торговли, а с другой расположится вход в часть развлечений, где находятся казино, рестораны и бары.

Имеется информация о том, что гостиница рассчитана на 12 этажей, где два являются подземными. Главной декорацией отеля станут два атриума с высоким изобилием света, являющиеся украшением внутреннего интерьера. Зона рецепшен, которую планируют разместить в зимнем саду, также обещает быть нестандартной. Она будет выполнять и функцию места отдыха клиентов. Самый последний этаж отеля будет обладать специальным залом, выполненным в виде ротонды. Из него будет открываться потрясающий вид на город. Предназначение данного помещения, по задумке, направлено на проведение различных семинаров и презентаций.

Помимо перечисленного, в этом комплексе расположатся: зоны фитнеса, имеющие бассейн и сауну; отдельный блок с 4-мя ресторанами, переговорные залы, а также подземная стоянка на 65 автомобильных мест.

Планируемое число номеров - 224. Они будут способны вместить 450-455 клиентов.  

 Всегда можно осуществить заказ номеров в лучших московских гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: