Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, обеденной зоной, посудой и электрическим чайником
Трехместный номер
Трехместный номер с плитой, кухонными принадлежностями и телевизором со спутниковыми каналами.
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, обеденной зоной, посудой и электрическим чайником
Трехместный номер с плитой, кухонными принадлежностями и телевизором со спутниковыми каналами.
КОНТАКТЫ
Телефон бронирования гостиницы Грейс 8 (800) 777-01-24 БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РОССИИ
ЗАКАЗ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Найти в г. Каракол отель Грейс +7 (963) 615-33-55 со скидкой 5% от цены стойки гостиницы. Высылайте заявку на наш официальный сайт на info@pogostite.ru. Укажите ФИО, контакты.
АДРЕС - КАК ДОБРАТЬСЯ
Харьковская 66, 722200 Каракол, Киргизия
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Гостевой дом Грейс находится в городе Каракол. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Расстояние от гостиницы к центру составляет 10 км. Автобусный вокзал отдален от отеля на 9.7 км, а аэропорт – на 9 км.
Отель находится в 14 км от горнолыжного курорта Каракол. Расстояние до озера Иссык-Куль составляет 12 км. Постояльцы могут отправиться всей семьей в парк Победы или в парк Пушкина, которые отдалены на 9.2 км и 9.7 км от гостиницы. Ипподром, который находится в 8 км от комплекса, сделает отдых интереснее и разнообразнее. Кинотеатр Иссык-Куль пользуется пополярностью у посетителей. Расстояние к нему – 8.6 км.
НОМЕРНОЙ ФОНД
Номера оснащены чайником и телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах предусмотрена гостиная зона. Кроме этого, в гостевом доме Грейс работает бесплатный Wi-Fi.
Общая ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на горы.
ПИТАНИЕ
Кухонная зона в отеле оснащена посудой, холодильником, электрическим чайником и другой необходимой техникой. Гости могут приготовить любимые блюда самостоятельно.
Также по запросу клиентов предоставляется доставка продуктов в номер. Любители изысканной пищи могут отправиться в ресторан Дастархол, который расположен в 1.5 км от отеля.
ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
УСЛУГИ
Постояльцы отметили гостевой дом как отличное место для отдыха. Клиентам понравился великолепный вид из окна гостиницы а также наличие трансфера, который с позволит с комфортом добираться к местам назначения.
Гостей порадовало наличие кухонной зоны в доме. Также им понравилось отличное расположение отеля, которое позволило насладиться пребыванием в городе.
 
                        
                         
                        
                        