РАСПОЛОЖЕНИЕ
Гостиница «Сокол» расположена в одном из самых зелёных и красивых районов Москвы. Удобная транспортная доступность позволяет гостям за 10 минут дойти до метро, а за 20–30 минут доехать до центра города.
Рядом с гостиницей располагается тенистый парк, кинотеатр «Ленинград», киноконцертный зал «Варшава», театры «Ромэн» и Музыкальный камерный. Недалеко от гостиницы находятся спорткомплексы «ЦСКА», «Динамо», «МЕГАСПОРТ», «Юных пионеров» с плавательными бассейнами и кортами.
НОМЕРНОЙ ФОНД
Гостиница «Сокол» предлагает 125 уютных номеров различных категорий. Наряду с номерами категории «Люкс» в гостинице имеются номера эконом-класса по доступным ценам.
Номера оборудованы холодильниками, телевизорами, телефонной связью, а так же туалетами и душевыми кабинами.
В зависимости от вашего выбора стоимость проживания за сутки для одного человека составит от 900 рублей и выше.
ПИТАНИЕ
Кафе гостиницы «Сокол» предложит большой выбор закусок, горячих и холодных блюд, а также завтраки, обеды, ужины.
Банкетный зал предусмотрен для размещения 60 человек. Зал выдержан в классическом стиле. Здесь Вы можете провести праздничный вечер, свадьбу, банкет, отметить день рождения. В зале есть музыкальный центр, караоке, телевизор.
УСЛУГИ
- Wi-Fi на всей территории гостиницы
- Обслуживание в номерах 24 часа
- Кондиционирование в номерах следующих категорий
- Визовая поддержка
- Парковка
- Камера хранения
- Бильярд
- Сауна
БИЗНЕС УСЛУГИ
Проведение конференций:
Рядом с рестораном находится банкетный зал, в котором можно провести более официальное или закрытое мероприятие (зал имеет отдельный выход в сад гостиницы).
Конференц- зал в гостинице "Сокол" (рассчитан на 30 мест, площадь 37,5 кв.м). Здесь Вы сможете провести деловые встречи и переговоры. Зал оборудован телевизионной техникой, флип - чартом.
Для участников организуются кофе-брейки, обеды, банкеты, фуршеты.
ОТДЫХ
Гостиница приятно удивит Вас уютной обстановкой и высоким уровнем обслуживания. Она удобна для размещения не только туристам, но и гостям, совершающим деловые поездки в Москву.
Администрация гостиницы Сокол около метро Полежаевская имеет огромный опыт работы в сегменте эконом-класса, что особенно удобно для экономичного размещения туристических групп.