РАСПОЛОЖЕНИЕ
 Отель На Сергеева с принадлежностями для барбекю и видом на горы расположен в городе Пятигорск, в 29 км от Кисловодска.
 Расстояние до центра города – 1 км. Железнодорожный вокзал отдален от комплекса на 2 км, а аэропорт – на 23 км.
 Гости имеют возможность посетить стадион Центральный, который находится на расстоянии 980 м. Также постояльцы могут прогуляться в парке им. Кирова. Расстояние к парку составляет 1.1 м. В 1.5 км от комплекса находится Баптистская Церковь для любителей культурного развития. Также можно посетить Музей М. Ю. Лермонтова, который отдален от отеля на 2.2 км или прогуляться к Вернисажу, расстояние к которому составляет 2 км. Также постояльцы могут посетить Театр Оперетты в 2.17 км от комплекса.
 
 НОМЕРНОЙ ФОНД
 Каждый номер оборудован плазменным телевизором, полностью меблирован. Для личных вещей постояльцев предусмотрен шкаф или гардероб. Апартаменты оборудованы системой отопления, что создает комфортную температуру в комнатах. 
 Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также постояльцы могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
 - Вид на горы,
- Вид на город
- Телевизор с плоским экраном
- Утюг
- Отопление
- Ковровое покрытие
- Отдельный вход
- Звукоизоляция
- Шкаф/гардероб
- Вешалка для одежды
- Туалет
- Ванная комната
- Тапочки
- Ванна или душ
- Туалетная бумага
- Обеденный уголок
- Обеденный стол
- Обеденная зона на улице
- Полотенца
- Белье
- Бесплатный Wi-Fi во всех номерах
 ПИТАНИЕ
 В номере оборудован обеденный уголок, где постояльцы могут принять пищу. Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновка, мультиварка, чайник, посуда и т.д. Также можно воспользоваться принадлежностями для барбекю и отлично провести вечер.
 Любители ресторанной еды могут посетить заведение Мендаль, которое находится в 1.8 км от отеля. Также гости могут отведать отличную кухню в ресторане У Печорина. Расстояние к нему составляет 1.9 км. Отдыхающие имеют возможность приятно провести вечер в кафе Фонтан, которое отдалено от комплекса на 1.7 км.
 
 УСЛУГИ
 - Туалетная бумага
- Полотенца
- Ванна или душ
- Тапочки
- Ванная комната
- Туалет
- Вид на город
- Вид на горы
- Барбекю
- Сад
- Общая кухня
- Обеденный уголок
- Телевизор с плоским экраном
-  Трансфер от/до аэропорта (платный)
- Трансфер от/до аэропорта 
- Звукоизоляция
- Отдельный вход
- Отопление 
- Утюг
- Бесплатная парковка
- Бесплатный Wi-Fі
 Гости охарактеризовали отель как отличный комплекс. Клиентам понравился вид с окна. Постояльцы отметили вежливость персонала в гостинице.
 Клиенты также указали на просторные номера, наполненные светом и уютом. Также понравилось расположение отеля и доступность к достопримечательностям города.