Гостиница Северная Корона расположилась в городе Выборге, в прекрасном старинном здании. В 20 минутах от, которого находится железнодорожный вокзал, в 2.5 км Выборгский замок. 
 
Также любителям экскурсий предоставляют поездку на российско-финскую границу, что в 30 км от отеля. Более подробно все можно узнать на круглосуточной стойки регистрации у отзывчивого персонала, который разговаривает на иностранных языках. 
 
Комплекс начал принимать гостей с 5 декабря 2011 года и включает 70 номеров. Для детей в отеле сделали детский уголок, а взрослые могут взять напрокат велосипеды и проехаться по достопримечательностям города. 
 
Туристам, которые приехали на машине предоставляется бесплатная охраняемая парковочная зона. Вечером можно прогуляться по старинным улицам и скверам, которые навсегда останутся у вас в памяти. 
 
Гостям гостиницы Северная Корона ко вниманию предоставляют 70 стильных с новой мебелью номеров. Все номера имеют все необходимое для комфортного проживания, хорошее техническое оборудование и современные ванные комнаты. Стены покрашены в светлые, пастельные тона, что придает комнате необыкновенный уют. 
 
Несколько номеров в отеле исполнены по тематике Города Дании, они романтические и окунают в пейзаж этого города., что приятно для молодых пар. 
Размещение детей разрешается с любого возраста, дополнительные кровати выдаются в количестве 1 штука, детские кроватки не предлагаются. Животных заселять в номера категорично запрещено. 
 
- Душ 
- Туалет 
- Ванная комната 
- Телефон 
- Рабочий стол 
- Москитная сетка 
- Шкаф/гардероб 
- Номера для некурящих 
- Семейные номера 
- Отопление 
- Курение на всей территории запрещено 
- Места для курения 
- Услуга «звонок-будильник» 
ПИТАНИЕ  
В гостинице Северная Корона находится современное кафе Домино, где можно попробовать различные виды завтрака и меню с европейской кухни. Для еще более приятного времяпрепровождения два раза в неделю можно послушать живую музыку. 
 
Также гостям приносят еду и напитки в номер. На территории комплекса работают торговые автоматы с напитками. А в баре огромное разнообразие коктейлей, как для детей так и для взрослых. 
 
- Доставка еды и напитков в номер 
- Упакованные ланчи 
- Торговый автомат (напитки) 
- Трансфер (за дополнительную плату) 
- Бар 
- Ресторан (меню) 
- Снэк-бар 
- Круглосуточная стойка регистрации 
- Камера хранения багажа 
- Индивидуальная регистрация заезда/отъезда 
- Прачечная 
- Услуги по глажению одежды 
- Ежедневная уборка номера 
УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА  
- Конференц-зал/банкетный зал 
- Факс/ксерокопирование 
- Велоспорт 
- Сауна 
- Прокат велосипедов 
- Игровая комната 
- Детская игровая площадка 
Гости отеля Северная Корона отметили для себя хорошие цены, что приемлемо для многих людей, которые смотрят где бы им отдохнуть.  
Гостиница находится в спокойном месте, что приятно для семейных пар с детьми. На первом этаже хороший детский уголок с качественными игрушками.
 
Тематические, светлые номера создают такое тепло и уют, что не хочется никуда уезжать.