Крупная выставка передовых технологий "3D Print Expo 2017" пройдёт с 13 по 14 октября в Сокольниках

16.08.2017, 15:26

Отели

Каждый год в Москве проходит крупнейшая в Восточной Европе выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования - 3D Print Expo, где каждый может узнать, что такое аддитивные технологии, посмотреть, как работают и где используются 3D-печатные принтеры и сканеры в современном мире, а также узнать о последних достижениях в области 3D-печати.

В выставке 2016 года приняли участие главные компании индустрии, гиганты трёхмерных технологий, которые определяют завтрашнее состояние этого рынка. В экспозиции выставки можно будет ознакомиться с последними разработками в области 3D-печати, сканирования и моделирования.

Мероприятие 3D Print Expo актуально для тех, кто хочет узнать больше о возможностях 3D-печати, как улучшить собственный бизнес, а также познакомиться с лидерами отрасли, наладить отношения с новыми партнерами!

Выставка раскроет перед каждым новые возможности и покажет, что произошло за год в мире 3D-печати.

Лучшие спикеры конференции расскажут о главных тенденциях аддитивных технологий в России и мире, а формат дискуссий в виде круглого стола позволит получить ответы на актуальные вопросы.

Захватывающие мастер-классы для детей и взрослых дадут возможность расширить круг интересов и насладиться увлекательным процессом, а яркая шоу-программа способна поразить любого зрителя.

В течение двух дней вы будете удивляться прорыву, который совершила 3D-печать в последнее время, сможете посмотреть и изготовить 3D-печатные изделия, а также попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере.

Завершающим аккордом выставки 3D Print Expo станет церемония 3D Awards, на которой будут определены лучшие представители 3D-печатной отрасли в различных номинациях!

Теги: выставки в Москве 2017, КВЦ Сокольники, 3D Print Expo 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31628+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: