Аэропорт «Платов» откроется раньше срока
23.05.2016, 08:54Ростовский аэропорт, строящийся к Чемпионату мира по футболу 2018 года, заработает раньше срока. Открытие аэропорта перенесено с 2018 на декабрь 2017 года.
Новость сообщили на встрече строительного штаба, которую провел министр транспорта России Максим Соколов. Новый аэровокзальный комплекс отстроен на 20 процентов, а также готовы 2,7 из 3,6 км взлётно-посадочной полосы.
Кроме этого, на заседании было принято решение официально дать аэропорту название "Платов".
Истчочник

Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:


Когда загранпаспорт заменяет внутренний?
Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).