«АгроФарм-2016»: все для производства мяса и молока в крупном и мелком масштабе

31.12.2015, 12:19

Отели

В 2016 году самый масштабный отечественный проект в сфере животноводства и племенного дела – международная специализированная выставка «АгроФарм» – отмечает юбилей. В десятый раз с 19 по 21 января в Москве на ВДНХ проект станет демонстрационной площадкой самых передовых технологий и решений для агробизнеса.


В рамках выставочной экспозиции состоится презентация современных образцов оборудования для животноводства и птицеводства, племенного материала, новейших технологий и технических решений, популярных брендов кормовой продукции и ветеринарных препаратов. Также традиционно пройдет демонстрация племенных животных лучших российских и зарубежных пород.

Деловая программа «АгроФарм» включает мероприятия различного формата – конференции, круглые столы и семинары, посвященные актуальным вопросам и проблемам отечественного АПК, а также практические мастер-классы по уходу за копытами крупного рогатого скота, гигиене вымени и другие. Будет уделено внимание и теме господдержки отечественных животноводческих хозяйств.

Все экспоненты могут принять участие в профессиональном конкурсе, объявленном в преддверии выставки. Прием заявок открыт по трем номинациям: «Лучший продукт Агрофарм-2016», «Лучший сервис АгроФарм-2016» и «Лучшая научная разработка АгроФарм-2016». При рассмотрении проектов конкурсантов одним из важных факторов является его доступность для практической реализации. Оценка и номинирование проводится независимой международной экспертной комиссией, в состав которой входят признанные эксперты с глубокими знаниями российского животноводства.

Большим преимуществом  выставки «АгроФарм» является качественный состав не только участников, но и посетителей. Присутствие целевой аудитории дает возможность экспонентам найти новых деловых партнеров, расширить рынки сбыта, установить долгосрочные контакты с предприятиями.

 

 

Теги: 2016, выставка, АгроФарм


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: