Крупная международная выставка "Агропродмаш 2017" пройдёт с 9 по 13 октября в Экспоцентре

08.08.2017, 15:50

Отели

Агропродмаш — крупнейшая выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. В прошлой сессии участвовало 732 компании из 34 стран Европы, Азии и Америки. Национальные павильоны представили Германия, Индия и Китай. Событие посетило около 22 000 специалистов.

>>ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С ЭКСПОЦЕНТР<<

Выставка привлекает научных специалистов, инженеров, технологов, а также владельцев и руководителей крупных компаний. Большое количество посетителей принимают решения о закупках или влияют на него. Для экспонентов участие в выставке — отличный шанс, чтобы увеличить узнаваемость бренда, установить новые и поддержать существующие деловые контакты.

 

«Агропродмаш»: технологические решения для самых разных отраслей индустрии продовольствия

Экспозиция знакомит специалистов отрасли с новыми участниками, брендами и технологическими решениями. Весь спектр продукции представлен в 19 тематических салонах:

  

Масштабная деловая программа затрагивает актуальные вопросы индустрии

В рамках прошлой сессии состоялось множество информативных семинаров и конференций.

На отраслевом совещании по машиностроению для пищевой и перерабатывающей промышленности обсудили взаимодействие министерства и представителей производственных компаний. Одной из главных тем стала: «Стратегия развития машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации на период до 2020 года».

Переработчиков молока и молочной продукции привлек Всероссийский Форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности». Участие приняли более 120 топ-менеджеров отрасли. Они рассказали о перспективных технологиях переработки, хранения и транспортировки продукции.

Центральных событием стал VI Международный мясной конгресс «Стратегия прорыва. Новые рынки. Новые возможности». Ведущие эксперты оценили ситуацию на рынке и рассмотрели новые механизмы продвижения товаров и услуг.

Также прошли мероприятия: 

  • Всероссийский Форум хлебопекарной и кондитерской 6 промышленности «Хлебное дело»
  • Расширенное заседание Правления Союза производителей пищевых ингредиентов
  • III Всероссийского совещания владельцев и руководителей мясоперерабатывающих предприятий «Работа отрасли в новых реалиях»
  • Конкурс профессионального мастерства представителей рабочих профессий — обвальщиков
  • Конференция «Современные технологии и оборудование для переработки овощей и фруктов»
  • Конференция «Как построить завод»

Событие состоится в ЦВК «Экспоцентр» (Павильоны № 2,3,8). Краснопресненская набережная, 14.

Теги: ЦВК Экспоцентр, отели рядом с Экспоцентр, Агропродмаш 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: