Alfa Future People 2018 – фестиваль музыки нового поколения

11.08.2018, 10:57

Отели

AFP — это более 100 диджеев, самая большая сцена в стране, территория в 50 га, рекордная мощность звука и уникальное световое шоу — все это ждет гостей фестиваля электронной музыки и технологий на грандиозном open-air под Нижним Новгородом.

AFP предлагает развитую инфраструктуру — услуги по размещению в зонах отдыха, услугу подъезда к территории фестиваля, душевые кабины с горячей водой, бесплатный wi-fi и точки для зарядки гаджетов. Для большего комфорта и безопасности гостей фестиваля предусмотрена система безналичных платежей.

Для гостей зоны VIP будет отдельный шатер с лучшим видом на сцену, специальным меню, а также отдельным входом на фестиваль.

Каждый год на AFP представлена разнообразная еда на любой вкус, включая блюда американской, мексиканской, греческой, паназиатской, русской кухни и блюда для вегетарианцев.

Помимо музыкальной программы, гости фестиваля Alfa Future People могут заняться спортом, посетить зону технологий, послушать лекции именитых спикеров.

В рамках фестиваля гости смогут увидеть достижения технологий со всего мира, уникальные разработки российских стартапов, изобретения и портативные гаджеты, которые удивляют, поражают, а подчас и шокируют.

В 2018 году зона спорта будет увеличена до 10 000 кв. м.

Впервые на фестивале можно будет не только насладиться сетами диджеев, но и сдать нормы ГТО. Также на AFP пройдут уже ставшие традиционными соревнования по волейболу, футбольный фристайл, EMS-тренировки и мастер-классы от одного из самых гибких людей в мире.

Особым сюрпризом для гостей станет водное экстрим-шоу по флайборду, в котором участники сборной России покажут трюки на высоте более 15 метров, паря на водных струях.

Теги: развлечения, Музыка, Музыкальные фестивали, Alfa Future People 2018


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: