Единственная в России выставка "Аптека 2017" пройдёт с 4 по 8 декабря в Экспоцентре

19.10.2017, 17:45

Отели

Единственная в России выставка посвященная аптечному бизнесу, куда приезжают в основном из профессионального интереса, и 92 % посетителей-специалистов тому доказательство. В 2016 году выставка собрала 9 410 посетителей.

Деловая репутация «Аптеки» не вызывает сомнений - одобренная Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI), она каждый год проходит независимую проверку.  Официальный аудит гарантирует достоверность статистики.

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С ЭКСПОЦЕНТР <<

Выставка состоится в рамках Российской недели здравоохранения — масштабного проекта АО «Экспоцентр». На одной площадке проведут 9 медико-фармацевтических мероприятий, что увеличит количество потенциальных гостей павильона «Аптеки» до 20 тысяч.

«Аптека» постоянно расширяет границы. В числе 185 экспонентов — компании из 17 стран. Зарубежных представителей можно встретить среди посетителей, но выставка остается главной для российской фармацевтической отрасли.

Новинки на выставку «Аптека» везут производители и поставщики: лекарств, медицинских изделий, лечебной косметики, гомеопатических препаратов, фитопродуктов и пищевых добавок, парафармацевтики, ортопедической и массажно-оздоровительной продукции, детских товаров, аптечного оборудования и мебели, систем автоматизации учета и склада.

Чем выгодно участие в выставке «Аптека»

    • В пользу выставки говорят сами экспоненты, которые выбирают «Аптеку» в качестве бизнес-площадки 20 лет подряд, а таких компаний — больше десятка. В Москве они привлекают закупщиков и дистрибьюторов, представляют новые товары, встречаются с постоянными клиентами. 

 

    • «Аптека» помогает развиваться молодым компаниям. Выверенная аудитория выставки позволяет найти заказчиков, получить обратную связь о продуктах, заинтересовать партнеров. 

 

  • С развитием цифровых технологий — разработчикам ИТ-сервисов и систем. Выставка дает возможность наглядно рассказать, как автоматизация облегчает работу аптеки или склада.  

39% посетителей «Аптеки» занимают руководящие должности

Программа для аптечной розницы, фармацевтов, провизоров

Накопившиеся за год вопросы обсуждают на Международном медико-фармацевтическом форуме. В прошлый раз дискуссию разделили на 17 секций. Самые популярные темы — производство российских препаратов, спрос и продажи в аптеках. 

Международный форум «Традиционные медицинские системы мира» (ТМСМ) показал значение народной медицины в странах Азии. Как лечат в Китае, Индии, Корее и Вьетнаме, специалисты узнали на выставке и мастер-классах.  

Кто будет на выставке «Аптека»

В Москву обязательно едут руководители организации здравоохранения, собственники и заведующие аптекой и сетью аптек, фармацевты, провизоры, практикующие врачи, научные медработники, средний и младший медицинский персонал.

Теги: ЦВК Экспоцентр, отели рядом с Экспоцентр, Аптека 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: