Популярная международная выставка "Aquatherm Moscow 2018" пройдёт с 6 по 9 февраля в Крокус Экспо

13.12.2017, 16:06

Отели

Мероприятие, с апреля 2008 г. организуемое на российском рынке компаниями Reed Exhibitions и ITE, является ведущим в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям.

>> ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО <<

Многолетний опыт проведения специализированных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, MIPS, Asian Aerospace, World Travel Market, MITT, World Food, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам Aquatherm Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.

Выставка Aquatherm Moscow пройдет в МВК «Крокус Экспо» - развитая инфраструктура, удобное расположение павильонов и близость к транспортным развязкам делает этот объект идеальным местом для проведения выставки.

Aquatherm Moscow  — уникальная B2B площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, розницы, конечных потребителей. Международная специализированная выставка Aquatherm Moscow стала уникальной возможностью для ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов. Следующий год — не исключение!

Разделы выставки — отопление, водоснабжение и водоотведение, водоочистка и водоподготовка, канализация и сантехническое оборудование, вентиляция и кондиционирование, воздухоочистка, оборудование для бассейнов, саун и спа, автоматизация и экологический контроль, а также оборудование для увлажнения воздуха, холодоснабжения и другие смежные разделы.

Для всех участников мобятие станет эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow.

Для посетителей участие в событии — уникальная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна, поскольку вход на территорию выставочного комплекса возможен по именным бейджам.

Теги: МВЦ Крокус Экспо, отели рядом с Крокус Экспо, Aquatherm Moscow 2018


Сегодня5%

Поиск среди 9571+ отелей и 31675+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: