БАЗА ДАННЫХ ВСЕХ УЧРЕЖДЕНИЙ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ ПОДМОСКОВЬЯ

24.07.2013, 09:12

Министерство культуры Московской области  обнародовало информацию по профилакториям, домам и базам отдыха, оздоровительным лагерям и отелям, расположенным и работающим в регионе. Насчитывается примерно пятьсот объектов.

Со слов Олега Рожнова, занимающего пост регионального министра культуры, в этой информации содержатся все категории объектов гостеприимства от звезды до пяти. После проверки выяснилось, что работает всего 10 гостиничных комплексов, обладающих официальными звездами. Забронировать места в гостиницах Москвы и Подмосковья можно на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Вся информация о базе данных отелей Подмосковья размещена на портале «Культура Подмосковья». По ее информации больше всего отелей расположено в Истринском районе. Здесь имеется сорок учреждений такого типа. В информации содержатся сведения и о закрытых гостиницах.

Олег Желобов отметил, что каждое учреждение Подмосковья получит официальное присвоение статуса «звезды», уровень которого будет зависеть от качества предоставляемых услуг и оснащенности отеля. Для этого в Мособлдуме была создана группа специалистов. По статистике ежегодно Московскую область посещают примерно два миллиона гостей. Основной поток гостей принимает Сергиев Посад. Власти региона заинтересованы в развитии туризма в этом районе.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: