Big Love Show Москва 2019 – территория музыки и любви

23.01.2019, 00:06

Отели

Вот уже одиннадцать лет согревая своих зрителей лучшими хитами и самыми яркими выступлениями, это мероприятие, которое охватывает собой сразу несколько городов, давно стало культовым, которое необходимо посетить хотя раз в жизни. Так что не пропустите этот удивительный и масштабный мега-концерт, который совершенно точно не оставит вас равнодушным. В этот раз часть грандиозного фестиваля традиционно пройдет на одной из столичных площадок.

Впервые инициированный Love Radio как праздник любви, за свою долгую историю фестиваль успел превратиться в феерическое шоу, на которое съезжаются как самые главные звезды, так и самые преданные поклонники, вне зависимости от того жанра или направления, в котором работают их любимые исполнители. Являясь в своей сути объединяющим всех фанатов музыки, фестиваль каждый год радует всех пришедших на него зрителей удивительными выступлениями, которые сопровождаются световыми и визуальными спецэффектами мирового уровня от которого у всех присутствующих буквально захватывает дух. Самая масштабная вечеринка страны – она занимает собой четыре города-миллионика лишь для того, чтобы собрать вместе всех тех, кто по-настоящему увлечен музыкой и своими любимыми артистами. Так что не упустите уникальную возможность увидеть всех самых важных музыкантов и услышать свои любимые хиты – купите себе и своим близким билеты на Big Love Show 2019 в Москве и подарите им самый настоящий праздник музыки.

Имея под собой долгую историю, фестиваль уже успел превратиться в глобальную площадку. Мероприятие на котором постоянно происходят как новые эксперименты в форме проведения выступлений – чего только стоят поражающие воображение костюмы артистов и представителей подтанцовки и головокружительные акробатические трюки, которые совершаются на открытой со всех сторон сцены, так и самые настоящие музыкальные открытия. Неустанно отбирая на мероприятия новых и талантливых музыкантов, фестиваль не перестает удивлять тех, кто приходит на него, несмотря на десять лет прошедших с его первого проведения. По этой причине не пропустите шанс прикоснуться к легендарному и самому большому событию в отечественной музыке и приходите на Big Love Show 2019 в Москве, которое точно оставит вам на память лишь яркие воспоминания о действительно хорошей музыке.

Теги: концерты, развлечения, день влюбленных, любовь, Музыка, Музыкальные фестивали


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31634+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: