Бизнес-форум между Индонезией и Россией состоится в Москве 1 августа в отеле The Ritz-Carlton

26.07.2019, 08:22

Отели

В форуме примут участие представители органов власти, правительственных организаций, бизнес-сообщества Индонезии и России. Они обсудят ряд вопросов, способствующих расширению контактов и построению плодотворного сотрудничества между странами. В ходе мероприятие будет подписано несколько Меморандумов о взаимопонимании между компаниями и деловыми организациями Индонезии и России, говорится в пресс-релизе, поступившем в «Известия».

В рамках форума будут работать четыре тематические секции, а также биржа деловых контактов. Среди спикеров мероприятия глава Агентства по креативной экономике Триаван Мунаф, заместитель министра туризма Республики Индонезия Ния Нисчая, замминистра кооперации, малого и среднего бизнеса Индонезии Виктория Пистоон Артина Писо, а также губернаторы нескольких индонезийских провинций. С российской стороны на мероприятии выступят: заместитель министра промышленности и торговли Алексей Груздев, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов. Кроме этого, в панельной дискуссии и сессиях примут участие представители Торгово-промышленной палаты РФ, Делового совета Россия–АСЕАН, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства экономического развития РФ.

Бизнес-форум состоится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Делового совета Россия–АСЕАН, Московской торгово-промышленной палаты, Международного конгресса промышленников и предпринимателей, а также Делового совета по сотрудничеству с Индонезией.

#туризм #Россия #Индонезия #сотрудничество #бизнес

Теги: туризм, Россия, бизнес, Сотрудничество, Индонезия


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: