БИЗНЕС-ФОРУМ

07.06.2013, 12:03

В Москве в конце мая состоялся 4-ый бизнес-форум, на котором рассматривались 8 актуальных тем ведения ресторанного и гостиничного бизнеса. На нем присутствовали руководители и менеджеры отелей и ресторанов со всей России, которые не желают отставать от современного ведения бизнеса в своих регионах.

Участники форума воочию увидели и познакомились с работой лучших заведений Москвы, а столица – это законодатель мод и отражение мировой тенденции ведения гостиничного и ресторанного бизнеса. Гостиницы Москвы располагают для отдыха уютными ресторанами с кухнями практически любой страны мира. Забронировать номер в гостинице Москвы соо скидкой можно, воспользовавшись услугами сайта http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

Особый интерес вызвала у участников организация обучения в виде деловых игр. Это дало возможность не только услышать, но и на деле испытать приемы, которые используют коллеги. Они проследили весь цикл работы самых успешных компаний и смогли побывать на мероприятиях, организованных владельцами заведений. На следующий день все обменялись мнениями, а представители ведущих компаний ответили на многочисленные вопросы.

Все желающие обратили внимание на нюансы, проанализировали свою работу, выявили основные ошибки и пути их преодоления.

Ограниченное время не позволило охватить все проблемы участников, но они уверены, что следующий форум поможет решить их.

За 4 дня рестораторы прослушали 8 лекций на актуальные темы. Обсудили перспективы рынка России на 2013 год. Выступили ведущие организаторы бизнеса, а участники положили в свою копилку знаний их секреты. Говорилось о мотивации коллектива, в чем ее особенность в сетевых заведениях.

Самый острый вопрос о дополнительном доходе тоже обсуждался на форуме. Все пришли к выводу, что служба доставки, в том числе и в номера отелей – перспективный вариант ресторанного бизнеса.

Самым запоминающимся днем был 4-ый, когда участникам было предложено ознакомиться с организацией работы бара в ресторане, чтобы он стал визитной карточкой гостиницы.

Бизнес-форум доказал необходимость проведения подобных мероприятий в дальнейшем.

  


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: