БРЕНДЫ МИРОВОГО УРОВНЯ ДЛЯ HORECA-СЕКТОРА

27.02.2014, 20:36

С 24 по 26 марта в Гостином Дворе города Москвы будет проведено второе выставочное мероприятие международного класса с названием "Sirha Moscow 2014", организатором которой является российская фирма "АстиГрупп" и французская компания GL Events Exhibitions.

Крупнейшие в России предприятия и компании, работающие в отрасли ресторанного и гостиничного бизнеса, осуществляемого в сфере Horeca, станут участниками этого нового для российских бизнесменов события. Большинство французских фирм впервые представит свою продукцию на данной выставочной площадке.

Компания "Desert Fantasy" сможет предложить всем посетителям выставки огромный выбор десертов и мороженного, произведенных индивидуально для сектора Horeca в США и странах Европы. На мероприятии также будет представлена целая линия уникальных чаев Newby, которая уже заняла место в элитных ресторанах и гостиницах, имеющих пять звезд.

Управляющие системы инноваций, предназначенные для предприятий гостеприимной отрасли, представит фирма Liko.

Все приезжие гости и участники выставки из других стран или городов смогут забронировать номера в гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: