Частные отели и гостиницы Москвы

14.11.2014, 22:44

Многие приезжие гости столицы останавливают свой выбор на частных гостиницах, которые могут предоставить хороший уровень комфорта за приемлемые цены.

В общем, небольшой частный отель характерен высоким уровнем комфорта по сравнению с большими гостиничными комплексами, а стоимость при этом значительно ниже, чем и радует, как и деловых людей, так и экономных туристов. Многие частные отели не отмечены звездами, но сервис в них может соответствовать и уровню гостиниц с 3- и 4-, а иногда даже и 5-звездочным маркировками. Поэтому они на хорошем счету у многих путешественников, которые знакомы с данными тонкостями гостиничного бизнеса.

В частных отелях и гостиницах количество предлагаемых номеров не отличается большой численностью, что позволяет создать в них именно домашний уют. И в таком мини-отеле можно поселиться как в одноместном номере, так и номере люкс, который обеспечит наилучшие условия для проживания. Помимо этого, некоторые номера частных гостиниц оборудованы отдельной кухней, что увеличивает их привлекательность для потенциальных клиентов с детьми или для тех, кто любит готовить сам, и привык это делать в удобное для себя время.

 


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: