CHILLVENTA РОССИЯ 2014

21.01.2014, 14:08

Специальная международная выставка, на которой представлено оборудование для охлаждения, тепловые промышленные насосы, техника климата, а также материалы строительной и торговой отрасли, будет проходить в Москве, в Крокус-Экспо, в период с 4 по 6 февраля. Все желающие могут забронировать номера в отелях, которые находятся рядом с выставочным центром, на сайте http://www.pogostite.ru .

За прошедшие три года выставка Chillventa получила статус международного события, имеющего большое значение для специалистов в определенных отраслях и представителей бизнеса. Больше 95% участников, представляющих свои экспонаты, остаются довольными количеством гостей с определенной специализацией. Почти 90% от общего количества посетителей удовлетворены экспонатами, которые представлены на мероприятии.

Каждый год увеличивает количество иностранных экспонатов и расширяет выставочную географию. В 2013 году эта выставка была площадкой, предназначенной для новых деловых и общих контактов с представителями 34 стран. Этот факт подтверждается наличием стендов национальной германской и китайской тематики.


Сегодня5%

Поиск среди 9575+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: